Diamantbrosche zus. ca. 1 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten, -diamanten, 6,3 g, Broschierung Gold Weißgold 585øp6
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Diamantbrosche zus. ca. 1 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.05.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 09.05. - 15.05.2014 |